» Home > Contatti
Info

Contatti

Referenti Aziendali

Direzione Generale Dino DI MEDIO dinodimedio@nikitasrl.it
Nicola DI MEDIO nicoladimedio@nikitasrl.it
Direzione Commerciale Nicola DI MEDIO nicoladimedio@nikitasrl.it
Amministrazione Rita D'ANGELO rita.amministrazione@nikitasrl.it
Finanze Mara DI MEDIO maradimedio@nikitasrl.it
Responsabile Tecnico Ordini Mauro DI MARCO mauro.tecnico@nikitasrl.it
Conferme d'Ordine e Preventivi
Area Centro/Sud Italia
Lina ODORISIO lina.commerciale@nikitasrl.it
Conferme d'Ordine e Preventivi
Area Centro/Nord Italia
Rosella CAROSELLA rosella.commerciale@nikitasrl.it
Consegne e Materiale Marketing Marianna DEL GRECO marianna.tecnico@nikitasrl.it
Responsabile Produzione Antonio GIANSANTE antonio.produzione@nikitasrl.it
Responsabile Post Vendita Domenico CIARRONE domenico.tecnico@nikitasrl.it

 

 

 

Contatti

Telefono 0871 891263
Numero Verde  
FAX 1 0871 891365
FAX 2 0871 891239
e·mail info@nikitasrl.it


 

Orario di Lavoro

 

Mattina

Pomeriggio

AperturaChiusuraAperturaChiusura
 da Lunedi a Venerdi8 : 3012 : 3013 : 3017 : 30
 Sabato e Domenicachiuso

Per ulteriori informazioni inviate la Vostra comunicazione utilizzando lo schermo sottostante, sarete ricontattati al più presto.

Comunica con noi








Inviando il messaggio si autorizza il trattamento dei dati.

Feed RSS
Copyright © 2011-2017 Nikita s.r.l. - P.Iva 0195114 069 6
impresaweb.comInfo CookiesDisclaimer

Il sito www.nikitasrl.it si avvale di cookie, utili per ottimizzare la navigazione ed essenziali per alcune sezioni del sito.
Utilizzando il sito senza modificare le impostazioni del browser, si acconsente alla ricezione dei nostri cookie.

Close
^